Вебинар 28 февраля в 16:00! Инвестиционные товарищества

Приглашаем вас на вебинар «Инвестиционное товарищество: инструмент для решения инвестиционных задач», который состоится 28 февраля в 16:00 на YouTube канале «Новый регистратор»!

В вебинаре примут участие представители партнеров «Нового регистратора» — «TAXBURO» и «Павлова, Голотвин, Быканов и партнеры»!

Инвестиционное товарищество позволяет юридическим лицам объединиться для финансирования других компании и инвестирования в их активы (в том числе акции) на безналоговой основе.

Этот инструмент полезен компаниям, желающим начать совместные инвестиционные проекты.

На вебинаре вы узнаете о правовом положении, налогообложении и способах использования инвестиционного товарищества.

Не упустите возможность узнать больше о том, как использовать инвестиционное товарищество для решения инвестиционных задач вашей компании. Подпишитесь на уведомление о вебинаре уже сегодня!

СпикерМария Омельченко, налоговый юрист фирмы «TAXBURO»:

  • Принимает участие и руководит проектами в сфере налогового консалтинга
  • Занималась защитой в суде по налоговым спорам, а также структурированием сделок с разными видами активов
  • Выступала на форумах финансовых инноваций при ТПП РФ с презентациями на тему использования инвестиционного товарищества в текущей практике коллективных инвестиций в РФ, а также структурирования инвестиций в зарубежные фонды.
  • В 2023 году практика «Налоговое право (Налоговое консультирование)» под руководством Марии вошла сразу в два рейтинга юридических услуг! Российский рейтинг Право.ру-300 (2023) – Группа 3 и Рейтинг «Российской газеты» Группа 2.

Мария расскажет о том, как создать инвестиционное товарищество, как оно функционирует и какие виды инвестиций могут быть осуществлены.

МодераторИрина Кошечкина, адвокат бюро «Павлова, Голотвин, Быканов и партнеры»

Чтобы получить уведомление о прямом эфире и возможность задать любой интересующий вопрос специалистам в чате, вы можете дополнительно подписаться на YouTube канал «Новый регистратор»!