АО «Новый регистратор» получил награду ПАРТАД

7 июля 2019 года подведены итоги конкурса «Инфраструктурный институт года – 2018», проводимого ПАРТАД совместно с ЦРКИ. Мы горды сообщить, что Акционерное общество «Новый регистратор» стало победителем в номинации «За вклад в развитие корпоративного управления и акционерных отношений в 2018 году».

Награда ПАРТАД 2019
Получение награды — это результат высокой оценки профессиональным сообществом вклада АО «Новый регистратор» в развитие корпоративных отношений.

За 2018 г. сотрудники компании стали авторами множества статей в журнале «Рынок ценных бумаг». Три номера журнала вышло из-под пера сотрудников АО «Новый регистратор».

Сотрудники компании принимали активное участие в проекте «Корпоративная среда». Данный проект позволил всем желающим бесплатно получать ответы на вопросы, возникающие в процессе корпоративного управления и акционерных отношений.

В 2019 г. компания также продолжает работу в данном направлении! На канале «Новый регистратор» в сервисе YouTube зрители могут бесплатно познакомиться с десятками роликов, снятых с участием сотрудников компании, на тему корпоративных отношений в акционерных обществах. Впереди еще множество планов и задумок! Следите за новостями на сайте АО «Новый регистратор»!

АО «Новый регистратор» выражает благодарность всем без исключения сотрудникам компании за их вклад в эту победу. Мы благодарим наших уважаемых клиентов за доверие, оказанное нам, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Мы благодарим наших коллег, которые голосовали за нас!