06 февраля 2019 года состоялось заседание клуба «Корпоративная среда»

06 февраля 2019 года состоялось заседание клуба «Корпоративная среда» по теме:

  • Практикум. Тюменский филиал и Санкт-Петербургский филиал. Опыт решения вопросов по созыву, подготовке и проведению общих собраний акционеров.

На семинаре рассмотрен опыт Тюменского и Санкт-Петербургского филиалов АО «Новый регистратор» в разрешении вопросов, связанных с подготовкой и проведением общих собраний акционеров. Присутствовавшие на семинаре гости обсудили со специалистами АО «Новый регистратор» вопросы подготовки к предстоящим годовым общим собраниям акционеров, в том числе, в виду вступления в силу новых нормативных требований Банка России.

Презентация по теме семинара размещена в Личном кабинете эмитента.

АО «Новый регистратор» выражает благодарность всем участникам и сообщает, что следующее плановое заседание клуба «Корпоративная среда» состоится в сентябре 2019 года; при этом в ближайшее время АО «Новый регистратор» откроет новый формат общения с клиентами — прямой эфир на Youtube-канале АО «Новый регистратор» для обсуждения актуальных вопросов, связанных с темой подготовки и проведения годового общего собрания акционеров. О запуске данного формата будет сообщено дополнительно.