Курский филиал

Полное наименование: Курский филиал Акционерного общества «Новый регистратор»
Сокращенное наименование: Курский филиал АО «Новый регистратор»
Местонахождение: Российская Федерация, г. Курск
Адрес местонахождения: 305029, г. Курск, ул. К. Маркса, д. 59а, офис 48
Почтовый адрес: 305029, г. Курск, ул. К. Маркса, д. 59а, офис 48
Телефон: +7 (4712) 51-27-30
+7 (495) 980-1100 доб. 3004
Факс: +7 (4712) 70-56-80
Прием документов: Понедельник-пятница с 10:00 до 14:00 без перерыва
Часы работы: Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 без перерыва
E-mail:
Директор: Тихомиров Владимир Владимирович
Обслуживаемые эмитенты: посмотреть список
Квитанция для оплаты: скачать файл
Мы оказываем полный комплекс услуг для акционерных обществ по ведению и хранению реестров владельцев именных ценных бумаг и консультации по всему спектру корпоративного права.

Местное время: 00:00

Регион обслуживания:

Курская область (Курск, Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Посёлок имени Карла Либкнехта, Дмитриев, Кшенский, Коренево, Горшечное, Фатеж, Суджа, Прямицыно, Пристень, Глушково, Поныри, Маршала Жукова, Золотухино, Медвенка, Солнцево и др.)

Брянская область (Брянск, Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Унеча, Стародуб, Карачев, Жуковка, Сельцо, Почеп, Навля, Трубчевск, Климово, Фокино, Клетня, Сураж, Локоть, Белые Берега, Суземка, Погар, Супонево, Комаричи, Мглин, Дубровка, Севск, Ивот, Любохна, Красная Гора, Большое Полпино, Белая Берёзка, Злынка, Займище, Путёвка и др.)

Орловская область (Орёл, Ливны, Мценск, Знаменка, Болхов, Нарышкино, Верховье, Кромы, Колпна, Змиёвка, Глазуновка, Дмитровск, Залегощь, Покровское, Хомутово, Долгое, Хотынец, Малоархангельск, Новосиль, Шаблыкино и др.)

Липецкая область (Липецк, Елец, Грязи, Лебедянь, Данков, Усмань, Чаплыгин, Задонск, Добринка, Лев Толстой, Тербуны, Боринское, Хлевное, Доброе, Долгоруково, Становое, Кривополянье и др.)

Белгородская область (Белгород, Старый Оскол, Губкин, Шебекино, Алексеевка, Валуйки, Строитель, Новый Оскол, Разумное, Чернянка, Борисовка, Волоконовка, Ровеньки, Ракитное, Северный, Прохоровка, Пролетарский, Майский, Дубовое, Красная Яруга, Томаровка, Ивня, Бирюч, Октябрьский, Стрелецкое, Уразово, Вейделевка, Грайворон, Троицкий и др.)

и другие административные единицы, находящиеся на территории Российской Федерации